Кино-Театр.ру
МЕНЮ
Кино-Театр.ру
Кино-Театр.ру
Убедительная просьба подписываться благозвучными именами и отправлять содержательные сообщения, которые будет интересно читать другим посетителям.
Пожалуйста, соблюдайте правила нашего форума
  • запрещено обсуждение политики, классовых, религиозных и национальных вопросов;
  • запрещено обсуждение личной жизни публичных людей;
  • запрещено использование в сообщениях нецензурных слов, брани, выражений, оскорбительных для других посетителей;
  • запрещена публикация сообщений, содержащих ссылки на "пиратский" контент (фильмы, музыка и т.п.);
  • запрещено отправлять сообщения под разными именами с одного компьютера;
  • запрещено обсуждение действий модераторов;
  • запрещено повторять удаленные сообщения.

Войти через Facebook     Войти через Вконтакте

Ж
К
П
З
цит
url
спойлер

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12 >

790
Светлана(Санкт-Петербург)   19.11.2017 - 11:11
№788 Анна Кравец
[quote]№786 Светлана(Санкт-Петербург)
Если подумать,то так и получается весь сезон с другой актрисой, а с Ольгом возможно будет пару эпизодов! Как бы там небыло..от нас уже ничего не зависит! Наверное стоит подождать, когда настанет время мы все узнаем!)))
Мне кажется,вряд ли.Больше все таки похоже на ошибку.Да и я уже не жду второй сезон.Столько писали всего,что и смотреть перехотелось
789
Lilusha (Смоленск)    19.11.2017 - 10:55
А я уже давно не печалюсь насчет замены. Если Красько эта история не дорога... Нет, ну тогда "караван идёт" всё-таки без неё. Большое количество людей задействовано в этом проекте, и также как она имеет право не сниматься, если не считает нужным, другие имеют это же право продолжать. Возможно, я просто абстрагировалась давно, и четко понимаю, что это кино, так что стоит ли так трепетно относиться к перепитиям сценария. Может вторая "борзая" в итоге окажется не хуже. Да и вообще станет своей самостоятельной историей с те ми же персонажами.
788
Анна Кравец   18.11.2017 - 17:50
[quote]№786 Светлана(Санкт-Петербург)
Если подумать,то так и получается весь сезон с другой актрисой, а с Ольгом возможно будет пару эпизодов! Как бы там небыло..от нас уже ничего не зависит! Наверное стоит подождать, когда настанет время мы все узнаем!)))
сообщение было отредактировано в 17:55
787
Анна Кравец   18.11.2017 - 17:49
[quote]№785 Lilusha
Как в Склифе и не будет,потому что сериал про "борзую". Но история повторяется, Ольга во 2-ом сезоне покидает проект )))
786
Светлана(Санкт-Петербург)   18.11.2017 - 13:25
Помню еще в сентябре скрин ответа кинокомпании в группу Вк кидали,где кто то спросил о замене и они ответили,что замена на весь сезон.Интересные они конечно
785
Lilusha (Smolensk)    18.11.2017 - 10:15
Ну если Климова в роли Алевтины, то как в Склифе не может быть в принципе.
784
Llovizna   18.11.2017 - 03:21
№783 Анна Кравец
То, что Красько оказалась в списке это не ошибка кинокомпании "Русское". Лунин ведь потвердил, что сайт официальный и он никого не разводит! Это значит,что Ольга будет сниматься (скорее всего в начальных сериях), а потом её заменит Климова! На мой взгляд было бы жестоко по отношению к зрителям начать сериал, сразу же с новой актрисой...А Красько не любит сниматься в продолжениях и поэтому, я думаю ее уговорили сняться в начальных сериях,чтобы потом ее заменить...Ведь в Склифе та же самая история была!
Остается лишь надеяться,что создатели найдут более гуманный способ заменить актрису (ну или героиню),чем в склифе
783
Анна Кравец   17.11.2017 - 19:04
То, что Красько оказалась в списке это не ошибка кинокомпании "Русское". Лунин ведь потвердил, что сайт официальный и он никого не разводит! Это значит,что Ольга будет сниматься (скорее всего в начальных сериях), а потом её заменит Климова! На мой взгляд было бы жестоко по отношению к зрителям начать сериал, сразу же с новой актрисой...А Красько не любит сниматься в продолжениях и поэтому, я думаю ее уговорили сняться в начальных сериях,чтобы потом ее заменить...Ведь в Склифе та же самая история была!
780
МультиК (Москва)    16.11.2017 - 21:47
№777 Светлана(Санкт-Петербург)
... Вы его все время так защищаете).Мне как поклоннице МБ1 не очень приятно было читать комментарии по поводу замены.Публикацией с сайта кинокомпании вообще убил).Ольги конечно не будет,но вы помучайтесь
Его в инста достали тупыми вопросами, а он единственный, кто идет на встречу зрителю и общается с нами и сам, без нашего участия, способен себя защитить. Второй сезон видимо притерпет изменения в сценарии, а иначе зачем, снимать очередное мыло типа как с Ковальчук...ооо...семнадцатый сезон...от одной рекламу уже тошно...
Скорее бы увидеть, само появление новых актеров, уже интрига.
778
Анна Кравец   16.11.2017 - 18:19
Ну что тут сказать? Климова в роли Алевтины! Вот и Всё!
774
МультиК (Москва)    16.11.2017 - 12:06
№773 Ирина008
... Знаю только о том, что изначально не один сезон планировался. Ничего интересного сказать не могу). А о замене, также, как думаю и все узнала из инсты Лунина
Лунин ещё тот вестник, как почта России )) До инсты Лунина, Климова раньше,дня за три выложила видео с тарелочкой, где она, режиссер и Ратников )))
772
Llovizna   12.11.2017 - 08:41
№771 Рокки
... ... Ирина, Вы интригуете! Сказали А, говорите и Б!
Поддерживаю)))
770
Llovizna   11.11.2017 - 15:59
№768 Рокки
... Мы ранее уже высказывали предположения. Ну вот я предположила, что Николай Николаевич отправил её отдыхать года на три, а Llovizna предположила, что Але пришлось сделать пластическую операцию ))). В общем, Вася выдыхай, а то упадёшь!
Не,я,кстати,Вашу версию предпочту)))Пусть лучше она изредка на кухне у Ник Ника мелькает,чем совсем изменится на Климову))Но,тот же Лунин, вроде писал,что Климова-новая героиня,а не просто замена актрисы.Да и герой Пронина,похоже,постоянный,может,с ним у героини Екатерины и любовь будет тогда?
сообщение было отредактировано в 15:59
765
Светлана(Санкт-Петербург)   11.11.2017 - 14:09
№763 Рокки
Ну да, да, на трезвую голову это очевидно)).
В ноябре, писали, ей рожать. Насчёт 60% - это явная приписка, видимо, по советской привычке. В феврале у них планируется конец съёмок, Лунин писал.
Да я тоже заходила почитать,что у него пишут.Чего только не писали.Так что и это может уже не правда.Там же кстати фото у него было, где Ольга в списке актеров.А потом как то вдруг удалил.Тоже странно
764
Ирина008   11.11.2017 - 14:06
Вот почему то практически уверенна, что причина весомая. Так после такого успеха вряд ли бы просто так отказалась. Да и кто сказал, что все, что пишут правда ( это я о причинах отказа). Так, что думаю не стоит делать выводы только исходя из того что прочли. Это я вам как психолог говорю. Мне двух просмотров МБ хватило, чтобы еще кое что заметить. Но то ладно.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12 >
Кино-Театр.ру Фейсбук
Кино-Театр.ру Вконтакте
Кино-Театр.ру Одноклассники
20 ноября
Первый канал
20 ноября
СТС
20 ноября
Домашний
25 ноября
Россия 1