Кино-Театр.ру
МЕНЮ
Кино-Театр.ру
Кино-Театр.ру
Убедительная просьба подписываться благозвучными именами и отправлять содержательные сообщения, которые будет интересно читать другим посетителям.
Пожалуйста, соблюдайте правила нашего форума
  • запрещено обсуждение политики, классовых, религиозных и национальных вопросов;
  • запрещено обсуждение личной жизни публичных людей;
  • запрещено использование в сообщениях нецензурных слов, брани, выражений, оскорбительных для других посетителей;
  • запрещена публикация сообщений, содержащих ссылки на "пиратский" контент (фильмы, музыка и т.п.);
  • запрещено отправлять сообщения под разными именами с одного компьютера;
  • запрещено обсуждение действий модераторов;
  • запрещено повторять удаленные сообщения.

Войти через Facebook     Войти через Вконтакте

Ж
К
П
З
цит
url
спойлер

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 15 >

21616
Ольга50   24.06.2017 - 22:07
Ну да, то он Александр Федорович, то Александр Васильевич...
Кто этих математиков разберет...
№21613 Ольга50
Пересматриваю потихонечку, смакую с наслаждением.
В Утопленницах Аннушка Кулешову то Татьяной Семеновной называет, то Татьяной Сергевной,
А вот по жизни тоже, бывает, путаешь...
И в Демиурге у убиенного профессора тоже отчество плавает, надо еще разок пересмотреть))))))
21615
Виветта   23.04.2017 - 12:41
№21614 рыжий кот рыжий кот
Мой самый любимый ляпчик - это когда Уваков (в 54 серии) засадил Штольмана за решетку, а в 55 приходит к Анне (встреча в буфете гостиницы) с вопросом "Где Штольман?".
Милок! Так ежели ты человека за решетку посадил и запер, то он, самоочевидно, там и сидит!
А то, что Штольман успел сбежать и много где еще побывать - об этом знают сидящие в клетке Антоша и два жандарма, да еще Анна. НО УВАКОВ ОБ ЭТОМ ЗНАТЬ НЕ МОГ, так как сцена обнаружения в участке запертого Антоши с жандармами (в чем участвует Уваков) идет ПОСЛЕ допроса Анны, а никак не ДО)))))
А может у него тоже какие-то сверхъестественные способности есть. Привидилось, как ЯП сбежал. ))))
21614
рыжий кот рыжий кот   23.04.2017 - 09:24
Мой самый любимый ляпчик - это когда Уваков (в 54 серии) засадил Штольмана за решетку, а в 55 приходит к Анне (встреча в буфете гостиницы) с вопросом "Где Штольман?".
Милок! Так ежели ты человека за решетку посадил и запер, то он, самоочевидно, там и сидит!
А то, что Штольман успел сбежать и много где еще побывать - об этом знают сидящие в клетке Антоша и два жандарма, да еще Анна. НО УВАКОВ ОБ ЭТОМ ЗНАТЬ НЕ МОГ, так как сцена обнаружения в участке запертого Антоши с жандармами (в чем участвует Уваков) идет ПОСЛЕ допроса Анны, а никак не ДО)))))
21613
Ольга50   5.04.2017 - 00:17
Пересматриваю потихонечку, смакую с наслаждением.
В Утопленницах Аннушка Кулешову то Татьяной Семеновной называет, то Татьяной Сергевной,
А вот по жизни тоже, бывает, путаешь...
И в Демиурге у убиенного профессора тоже отчество плавает, надо еще разок пересмотреть))))))
21612
Т-татьян@   10.03.2017 - 17:21
№21611 L.K.U.
Смотрю,сюда редко заходят,все на основной ветке обитают.
Основная ветка закрыта. Все обитают в свободных темах.
21611
L.K.U. (Волгоград)    10.03.2017 - 15:10
Смотрю,сюда редко заходят,все на основной ветке обитают.Незнаю который раз смотрю сериал,но что-то новенькое замечаю.34 серия про Коломбин,самый конец,когда Анна Штоля обнимает и уходит из участка.Вначале сумочка у нее висит на руке,когда она обнимает ЯП,держит ее уже в руках,далее,когда его отпускает,опять сумочка висит на руке.Очень милый ляп .)))))))Видимо сцену снимали много раз,а затем смонтировали из кусочков.Никогда столько всего не замечала,т.к. столько раз ни один сериал не пересматривала.Вот же как зацепил и все эти ляпы совершенно не мешают смотреть любимую фильму.)))))
21610
Вика я   24.02.2017 - 16:53
Так жаль что нет продолжения, фильм интересный, ляпы есть, но это нисколько его не портит. я уже и форумы читаю, но может быть я пропустила, может кто-нибудь это уже писал здесь, про горнолыжные на лямках штаны магистра?
21609
lilly of the valley (Kiev)    16.02.2017 - 23:15
№21608 Тинасас
... Да, специально пересмотрела. Брошь - перебежчица))))
Вспомнилось, как в одной книге молодому автору именитый автор давал совет, прочтя роман: "Будьте повнимательнее, коллега, а то у вас Иван Петрович выходит из дому в валенках, под которыми снег скрипит, а возвращается, расчистив дорожки, в новых черных сапогах с высоким голенищем"))))
21608
Тинасас (Татьяна)   14.02.2017 - 19:02
№21607 Липа
Брошь на шляпке Анны в "Инженере" - это уже классика обсуждения.
В комнате убитого инженера - брошь СЗАДИ.
Анна заходит на крылечко к модистке - брошь СЗАДИ. Выходит отттуда - брошь СПЕРЕДИ.
Но самый прикол в другом))))
Не знаю, было ли это в обсуждениях или нет, по крайней мере я заметила только с ...надцатого просмотра))))
Во время знаменитого диалога с пощечиной брошка на шляпке И СПЕРЕДИ И СЗАДИ)))))))
Показывают Анну лицом - брошь спереди.
Показывают Анну со спины - брошь сзади.
И так несколько кадров))))
Хвастливая такая брошь: мол, любуйтесь мной, любуйтесь))
Да, специально пересмотрела. Брошь - перебежчица))))
21607
Липа (Москва)    13.02.2017 - 15:01
Брошь на шляпке Анны в "Инженере" - это уже классика обсуждения.
В комнате убитого инженера - брошь СЗАДИ.
Анна заходит на крылечко к модистке - брошь СЗАДИ. Выходит отттуда - брошь СПЕРЕДИ.
Но самый прикол в другом))))
Не знаю, было ли это в обсуждениях или нет, по крайней мере я заметила только с ...надцатого просмотра))))
Во время знаменитого диалога с пощечиной брошка на шляпке И СПЕРЕДИ И СЗАДИ)))))))
Показывают Анну лицом - брошь спереди.
Показывают Анну со спины - брошь сзади.
И так несколько кадров))))
Хвастливая такая брошь: мол, любуйтесь мной, любуйтесь))
сообщение было отредактировано в 15:03
21606
либерта (женя)   13.02.2017 - 08:57
№21605 lilly of the valley
...
А Вы не помните, на ней было пальто, когда она пришла в участок?
Тулупчик ее и был. А вот проводить ее домой Штоль в своем пальто намеревался
21605
lilly of the valley (Kiev)    12.02.2017 - 21:16
№21603 Vita_G
Адепты, в конце 51 серии
Анна отбивается от проходящего испытания адепта, стучит ему по голове кирпичом, роняет платок, надевает свалившийся с ноги валенок и убегает. А в полицейское управление приходит уже с платком на голове.
А Вы не помните, на ней было пальто, когда она пришла в участок?
21603
Vita_G (Москва)    12.02.2017 - 19:06
Адепты, в конце 51 серии
Анна отбивается от проходящего испытания адепта, стучит ему по голове кирпичом, роняет платок, надевает свалившийся с ноги валенок и убегает. А в полицейское управление приходит уже с платком на голове.
21602
Снежная маска (Нина)   11.02.2017 - 22:03
№21601 рыжий кот рыжий кот
... Ага, а De Lorean у него в сарае припрятан)))
Я поняла - "АД" - российский вариант "Назад, в будущее", а Штольман теперь на Петровке, 38.
21601
рыжий кот рыжий кот   7.02.2017 - 08:37
№21599 Tigris
... Так видно же, что все письма шариковой ручкой у них написаны. так что все нормально, оттиснулось у Увакова как надо )))
Кстати, а может Штольман - гость из будущего? С дактилоскопией, фотоаппаратом и шариковой ручкой. Поэтому он и не может жениться на Анне. И исчез - просто в 21 век отчалил ))))))))))))))))))))))))))))))))) А мы тут репу чешем )))))))))))))))))))))
Ага, а De Lorean у него в сарае припрятан)))

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 15 >
Кино-Театр.ру Фейсбук
Кино-Театр.ру Вконтакте
Кино-Театр.ру Одноклассники
26 июня
Россия 1
30 июня
Первый канал
1 июля
Первый канал
1 июля
Россия 1