Кино-Театр.ру
МЕНЮ
Кино-Театр.ру
Кино-Театр.ру
Убедительная просьба подписываться благозвучными именами и отправлять содержательные сообщения, которые будет интересно читать другим посетителям.
Пожалуйста, соблюдайте правила нашего форума
  • запрещено обсуждение политики, классовых, религиозных и национальных вопросов;
  • запрещено обсуждение личной жизни публичных людей;
  • запрещено использование в сообщениях нецензурных слов, брани, выражений, оскорбительных для других посетителей;
  • запрещена публикация сообщений, содержащих ссылки на "пиратский" контент (фильмы, музыка и т.п.);
  • запрещено отправлять сообщения под разными именами с одного компьютера;
  • запрещено обсуждение действий модераторов;
  • запрещено повторять удаленные сообщения.

Войти через Facebook     Войти через Вконтакте

Ж
К
П
З
цит
url
спойлер

1 2 >

32
Гортензия (Иваново)    16.01.2018 - 20:35
Из просмотренных в последние годы самое сильное впечатление произвели наш сериал "Анна-детектив", зарубежные - "Чужестранка" и конечно "Игра престолов"
совсем недавно посмотрела многосерийный фильм-детектив Т.Кеосаяна "Акриса". Понравился, до конца не могла вычислить убийцу.
31
Yasichka   4.01.2018 - 04:44
№27 Риманта
Да, конечно. Я вообще не выношу, когда слова применяются не по назначению. Сериал- это бразильские и мексиканские фильмы по 100-400 серий. А пять серий- это многосерийный фильм всегда назывался.
...
Да, точно, это правда!
30
Т-татьян@   3.01.2018 - 22:19
№29 Риманта
Лен, может, он и хорош, не спорю, но я перестала смотреть сериалы лет 10 назад. Все, баста. У меня терпения не хватает. Когда-то смотрела бразильские, латиноамериканские, но теперь все) про наши даже говорить не хочу.
...
Ну я согласна, что "Аббатство Даунтон" - длинный и нудный, хотя я и сериалы за 200 серий смотрела. Но ведь можно посмотреть "Дамское счастье". Не такой длинный, всего примерно серий 16.
Но если только техника подводит.
28
hanae_mori (Москва)    3.01.2018 - 13:12
№27 Риманта
Да, конечно. Я вообще не выношу, когда слова применяются не по назначению. Сериал- это бразильские и мексиканские фильмы по 100-400 серий. А пять серий- это многосерийный фильм всегда назывался.
...
Нин, привет! У нас тут все Аббатство Даунтон смотрят. Я пыталась раньше смотреть. Нет - слишком много там умирают. Но игра завораживает. Высший пилотаж.
27
Риманта   3.01.2018 - 13:05
№24 Yasichka
...
Как хорошо, когда есть еше люди, которые тоже думают, что 2-5 серий это не сериал, а кино.
26
hanae_mori (Москва)    3.01.2018 - 12:16
"Успех любой ценой". Сериал прекраснейший. http://kino-teatr.ru/kino/movie/ros/78894/annot/
25
Т-татьян@   3.01.2018 - 10:22
№24 Yasichka
... Как хорошо, когда есть еше люди, которые тоже думают, что 2-5 серий это не сериал, а кино.
Во-первых, 2 серии - это даже не сериал, а фильм, а 5-серий - мини-сериал.
Вам бы в этом убедить также стоит модераторов ресурса, которые к примеру российские 4-серийные фильмы ставят в раздел "Российские сериалы".
сообщение было отредактировано в 10:26
24
Yasichka   3.01.2018 - 09:59
№21 Риманта
Сериал Империя( хотя, почему сериал? Такое слово дурацкое:) Которым обзывают любой фильм, в котором больше 2х серий:) Так смешно:)), так вот- в нем было 5 серий( вроде бы). Шел никак не в 91 году. А в 1990м. Или в 89... Нет, все же в 90м
Как хорошо, когда есть еше люди, которые тоже думают, что 2-5 серий это не сериал, а кино.
23
Т-татьян@   30.12.2017 - 08:58
Да, к нам сериалы (в том числе и мини) хлынули мощным потоком в 90-е годы, так их много, что все не вспомнишь. А мне вспоминается один итальянский сериал, который у нас показывали в 80-х годах. Название я не помнила его, но удалось установить его название - "Камилла" (Италия, 1976). В главной роли Джульетта Мазина. Уж не знаю, каким образом он в Союз попал. Захотелось пересмотреть, но не нашла нигде его.
сообщение было отредактировано в 09:03
22
Риманта   28.12.2017 - 09:08
В конце 80х- начале 90х появилось на нашем ТВ множество разных мини-сериальчиков. Вот вспомнила, к примеру, такой-"Создатель звезд". Мужик был продюсером, вроде, смутно помню. Находил девушек, страстно влюблялся, женился, снимал ее в очередной картине, девушка всегда вызывала если не фурор, то большой интерес к себе, как к актрисе, у зрителей и кинодеятелей, потом охладевал, разводился и находил новую. В конце фильма он умирает."Сердце Гуляки не выдержало"...
21
Риманта   28.12.2017 - 07:35
Сериал Империя( хотя, почему сериал? Такое слово дурацкое:) Которым обзывают любой фильм, в котором больше 2х серий:) Так смешно:)), так вот- в нем было 5 серий( вроде бы). Шел никак не в 91 году. А в 1990м. Или в 89... Нет, все же в 90м
20
Турандот из страны Оз   28.12.2017 - 01:19
Night Owl
Один из сериалов, похоже: Империя / Empire, Inc. (1985).
Не помню, чтобы он шел в советское время по телевидению, - возможно, уже после 91-го.
Шёл-шёл. Я смотрела. Это точно он. Огромное-преогромное спасибо.
Второй пока идентифицировать не удалось.
По актрисе Дженнифер Дэйл узнала, что второй называется "Любовь и воровство" 1985г. Теперь буду искать сами фильмы. Ещё раз всем спасибо.
19
Night Owl   28.12.2017 - 00:14
№ 12Турандот из страны Оз
Один из сериалов, похоже: Империя / Empire, Inc. (1985).
Не помню, чтобы он шел в советское время по телевидению, - возможно, уже после 91-го.
Второй пока идентифицировать не удалось.
18
Турандот из страны Оз   27.12.2017 - 21:40
Татьяна Свиридова
Рада была помочь, но вот о других ничего не знаю, увы.
Очень жаль. Помню, что сериалы были интересные. Показывали их в конце 80-х или начале 90-х.
17
Турандот из страны Оз   27.12.2017 - 21:33
Т-татьян@
Ваш вопрос, касающийся фильма "Дочери Калеба" я не помню, когда он.
Я его оставила на страничке какого-то сериала, но он был на 48 часов, поэтому наверно вы просто его не видели.
Но я об этом сериале здесь писала в открытой самой теме "Хочу высказаться о фильме, но нет страницы на сайте"
Пост№ 29
Спасибо за столь исчерпывающую информацию.

1 2 >
Кино-Театр.ру Фейсбук
Кино-Театр.ру Вконтакте
Кино-Театр.ру Одноклассники
20 января
Россия 1
22 января
Первый канал
22 января
Россия 1