Кино-Театр.ру
МЕНЮ
Кино-Театр.ру
Кино-Театр.ру
Убедительная просьба подписываться благозвучными именами и отправлять содержательные сообщения, которые будет интересно читать другим посетителям.
Пожалуйста, соблюдайте правила нашего форума
  • запрещено обсуждение политики, классовых, религиозных и национальных вопросов;
  • запрещено обсуждение личной жизни публичных людей;
  • запрещено использование в сообщениях нецензурных слов, брани, выражений, оскорбительных для других посетителей;
  • запрещена публикация сообщений, содержащих ссылки на "пиратский" контент (фильмы, музыка и т.п.);
  • запрещено отправлять сообщения под разными именами с одного компьютера;
  • запрещено обсуждение действий модераторов;
  • запрещено повторять удаленные сообщения.

Войти через Facebook     Войти через Вконтакте

Ж
К
П
З
цит
url
спойлер

1 2 3 4 5 6 >

99
Т-татьян@   28.05.2017 - 11:53
Друзья
Благодарю за поздравления с профессиональным праздником. Очень тронута.
98
Малла   27.05.2017 - 10:54
Дорогой наш просветитель, Татьяна!
Поздравляю Вас с Днём библиотек и библиотекарей!
Успехов Вам и новых приятных впечатлений и знаний))).
97
Валентина Б-ва   27.05.2017 - 07:50
Дорогая Татьяна, с профессиональным праздником Вас, Днем Библиотеки!
сообщение было отредактировано в 07:51
95
Валентина Б-ва   16.05.2017 - 21:12
Спасибо, дорогая квн!
94
квн   15.05.2017 - 13:16
№93 Валентина Б-ва
...Спойлер
Как это здорово! Теперь за Вами какой-нибудь разговор, ну, как Вы умеете затронуть интерес.
93
Валентина Б-ва   11.05.2017 - 10:58
Спасибо , Лидуша! Умеете вы подбирать музыкальные клипы, бередящие души!

[Спойлер >>]Я теперь могу читать и писать!
92
квн   10.05.2017 - 18:07
Спасибо, дорогие, за поздравления!
[Спойлер >>]
№91 Л-Лидуша
...благодарюююю...)))
Отдельное спасибо за Сергея Чекалина. После всего, что пришлось перечувствовать от документальных военных кадров и фото, немного умиротворения для сердца
90
Валентина Б-ва   9.05.2017 - 12:43
С Днем Победы , дорогие Друзья! Пусть только над нами всегда будет чистое небо; мира , добра и благополучия вам , дорогие форумчане!
88
Л-Лидуша (Москва)    1.05.2017 - 22:56
С праздником, милые форумчаночки!
Здоровья, счастья, удачи!

№ 87 Малла
Благодарю за поздравление)) ...поддерживаю и присоединяюсь...))
86
Малла   1.05.2017 - 10:59
№85 квн
Спасибо, интересно и характЕрно для некоторых : ни "да, ни "нет" не сказал Довженко))).
сообщение было отредактировано в 11:00
85
квн   1.05.2017 - 07:49
№84 Малла
Да, Малла, удивительно. Во-первых, удивляет сам товарищ Моргунов, который в свои 14 лет уже имеет представление о том, чего он хочет в жизни. Во-вторых, мечта и желание так велики, что он пишет, не задумываясь, что письмо может остаться без ответа. В-третьих, уже понимает, что под лежачий камень вода не течёт. Как, интересно, он это сделал - просто бросил в почтовый ящик?
Добавлю немного, как его характеризует Довженко: Характер в то время у Евгения Моргунова был непростой, что часто приводило к конфликтам, и попыткам уволить его из театра. После одной из таких попыток Моргунов обратился за помощью к режиссеру Александру Довженко, у которого однажды снимался в массовке, с просьбой дать ему характеристику. Довженко написал: «Талантлив ли Моргунов? Этого я не знаю, но если в экспедиции застрянет машина, Моргунов тут же ее вытащит. Талантлив ли Моргунов? Этого я не знаю, но Моргунов прекрасно переносит жару и холод, и если надо - неприхотлив в еде. Талантлив ли Моргунов? Этого я не знаю, но он прекрасно умеет доить корову и переносит на ногах грипп. Такой, как Моргунов, в экспедиции незаменим. Талантлив ли Моргунов? Этого я не знаю, но вы-то знаете, талантлив ли Моргунов». Дирекция театра не очень поняла, на что намекает режиссер, но оставила Моргунова в покое.
сообщение было отредактировано в 08:05
84
Малла   28.04.2017 - 10:19
Попалась интересная информация:
Вчера исполнилось 90 лет со дня рождения выдающегося актера Евгения Моргунова. «Уважаемый Иосиф Виссарионович, примите меня в искусство. Я рабочий Сокольнического вагоноремонтного завода СВАРЗ, болваночник, хочу быть в искусстве… Я хочу быть как Станиславский, Немирович-Данченко», – это письмо, которое написал в 1943 году 14-ти летний Женя Моргунов товарищу Сталину, перевернуло всю его жизнь. Несмотря на огромную занятость – война с фашистами была в самом разгаре, верховный главнокомандующий ответил на письмо юного болваночника. Сталин распорядился направить товарища Моргунова в московский театр имени Таирова.
83
Ольда М. (Орел)    27.04.2017 - 19:32
Уважаемая Наталья!
Примите несколько запоздавшее поздравление с Днем Рождения и искренние пожелания добра, счастья, благополучия!
81
НатальяВР (Москва)    27.04.2017 - 11:14
Спасибо большое за поздравления, Татьяны и Лидуша!
Шансон, конечно, прекрасный! Спасибо!

Вчера была на спектакле "брусникинцев", посвящённом обязательному экзамену всех гастарбайтеров на умение рифмовать. "Поэт в России - больше чем поэт"... Называется спектакль "Сван" (по аналогии с англ. словом swan - лебедь). Антиутопия. Артисты молодые, никого не знаю вообще.
Честно - не понравилось, много шума, стука, так что временами вводило в транс. Хотя надеюсь, что многим моим знакомым литераторам понравилось бы.
79
Татьяна Азарова Туманова   25.04.2017 - 22:21
Наталья, с Днём рождения! Пусть в вашей жизни будет много радостей, здоровья, успехов!

1 2 3 4 5 6 >
Кино-Театр.ру Фейсбук
Кино-Театр.ру Вконтакте
Кино-Театр.ру Одноклассники
29 мая
Первый канал
29 мая
Пятый канал
29 мая
Россия 1
29 мая
Россия 1