Кино-Театр.ру
МЕНЮ
Кино-Театр.ру
Кино-Театр.ру
Убедительная просьба подписываться благозвучными именами и отправлять содержательные сообщения, которые будет интересно читать другим посетителям.
Пожалуйста, соблюдайте правила нашего форума
  • запрещено обсуждение политики, классовых, религиозных и национальных вопросов;
  • запрещено обсуждение личной жизни публичных людей;
  • запрещено использование в сообщениях нецензурных слов, брани, выражений, оскорбительных для других посетителей;
  • запрещена публикация сообщений, содержащих ссылки на "пиратский" контент (фильмы, музыка и т.п.);
  • запрещено отправлять сообщения под разными именами с одного компьютера;
  • запрещено обсуждение действий модераторов;
  • запрещено повторять удаленные сообщения.

Войти через Facebook     Войти через Вконтакте

Ж
К
П
З
цит
url
спойлер

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

1
Ульяна Конусова   13.02.2018 - 10:52
Подскажите, кто снялся в рекламе майонеза Слобода, где она едет в машине на погрузчике, и мужик с бабочкой на голове прикольно улыбается.
сообщение было отредактировано в 10:53
244
Борис Нежданов (Санкт-Петербург)    10.02.2018 - 20:53
Она неожиданно полуутверждает полустпрашиванет о том - умер ли автор этого стихотворения.
Что-то похожее Людочка спрашивала у Хоботова в "Покровских воротах"
243
Сим Олег (Тула)    10.02.2018 - 19:23
Всем привет! Прошу помощи.

Не могу вспомнить название фильма, в котором Он читает Ей стизотворение Пушкина "Анчар". Впечатленная услышанным, Она неожиданно полуутверждает полустпрашиванет о том - умер ли автор этого стихотворения.

Заранее благодарен за ваши версии.
242
Любовь Л.   19.01.2018 - 23:37
Пожалуйста, Андрей.
241
Андрей67   19.01.2018 - 20:18
Любовь Л. Спасибо огромное.Да это он.
240
Любовь Л.   18.01.2018 - 22:22
Для №239 Андрей67
Вас интересует замечательный мастер эпизода Смирнов Николай Андреевич.
http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/m/sov/3981/bio/
Самые известные его роли:
"Тихий Дон" (Пётр Мелехов),
"Три тополя на Плющихе" (дядя Егор)
"Живёт такой парень" (безрукий больной)
сообщение было отредактировано в 22:52
239
Андрей67   17.01.2018 - 22:06
Вечер добрый.Может кто подскажет про актера СССР. Снимался в советских фильмах ,преимущественно про деревню.Не могу найти ничего про него.У него не было одной руки(вроде как результат неудавшегося суицида).Заранее благодарен.
238
слон тЕлефан   8.01.2018 - 22:19
№236 Риманта
Таки финский, значит. Спасибо. Я поискала, но не нашла этот фильм на сайте ...
Его даже на кинопоиске нет.А значит,вряд ли здесь будет создана его страничка
237
Т-татьян@   8.01.2018 - 18:34
№236 Риманта
Таки финский, значит. Спасибо. Я поискала, но не нашла этот фильм на сайте
...
Таких примеров очень много. Я тему "Хочу высказываться о фильме, но на сайте нет страницы" открыла не от хорошей жизни.
236
Риманта   8.01.2018 - 18:03
Таки финский, значит. Спасибо. Я поискала, но не нашла этот фильм на сайте
№235 слон тЕлефан
№ 234 Риманта,нет.там дядя под маской убил отчима,а отец мальчика был подозреваемым.Фильм финский,шел под названием"Загляни под маску"
235
слон тЕлефан   8.01.2018 - 15:57
№ 234 Риманта,нет.там дядя под маской убил отчима,а отец мальчика был подозреваемым.Фильм финский,шел под названием"Загляни под маску"
234
Риманта   8.01.2018 - 14:12
В самом начале 90х( а то и в 89м) был фильм то ли норвежский, то ли финский, в нем было 3 серии. Детектив. Убийца скрывался под маской деда Мороза, но маска была какая-то страшная, я очень боялась потом, не могла спать одна в комнате. Еще там был очень хорошенький мальчик, если я правильно помню, то "дед Мороз" убил его отца. В конце выяснилось, что из-за денег. Или наследства, неважно. В конце фильма мальчик смотрит на какую-то крутящуюся штучку. Кто видел этот фильм?
233
Борис Нежданов (Санкт-Петербург)    8.01.2018 - 10:00
№ 43 balkon7 (Самара). По описанию есть несколько похожих фильмов. "Первый снег", только там не школьники, а студенты-первокурсники литературного института. "Одесские каникулы", там вчерашние школьники попадают на войну, но там Одесса, а не Москва. Ещё грузинский "Ну и молодёжь!". Вот там был парень в очках, у него было прозвище "Умник". Не помню, говорил ли он о Бетховене. И грузины там все герои. Тоже вчерашние школьники, попадающие на войну, и в финале единственный уцелевший расписывается на стене рейхстага за всех погибших друзей.
232
Борис Нежданов (Санкт-Петербург)    8.01.2018 - 09:37
№ 231 время не ждет. Это фильм "Мальчики" по повести Александра Рекемчука. Но голос мальчик потерял не из-за ангины. Ему советовали беречь связки во время ломки голоса, а он поддался на уговоры одного ушлого деляги-администратора, участвовал в левых концертах и сорвал голос.
231
время не ждет   8.01.2018 - 05:15
в начале 70-ых по телевизору смотрел фильм, названия конечно же не помню. дружба мальчика и девочки, можно сказать первая любовь. мальчик учится еще и в муз. школе, ему пророчили блестящее будущее, и даже прозвали робертино лоретти. переходный возраст. дети. мальчик с девочкой ели мороженное. мальчик заболел. ангина. потерял голос. конец карьере. и дружбе. помню еще кадр, как девочка поцеловала мальчика в щеку, такое робкое признание. фильм показали всего раз. больше я его не видел, но запомнился с детства. может, кто помнит или видел этот фильм ? подскажите название.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >
Кино-Театр.ру Фейсбук
Кино-Театр.ру Вконтакте
Кино-Театр.ру Одноклассники
19 февраля
Домашний
24 февраля
Россия 1
24 февраля
Россия 1
24 февраля
ТВЦ