Кино-Театр.ру
МЕНЮ
Кино-Театр.ру
Кино-Театр.ру
Убедительная просьба подписываться благозвучными именами и отправлять содержательные сообщения, которые будет интересно читать другим посетителям.
Пожалуйста, соблюдайте правила нашего форума
  • запрещено обсуждение политики, классовых, религиозных и национальных вопросов;
  • запрещено обсуждение личной жизни публичных людей;
  • запрещено использование в сообщениях нецензурных слов, брани, выражений, оскорбительных для других посетителей;
  • запрещена публикация сообщений, содержащих ссылки на "пиратский" контент (фильмы, музыка и т.п.);
  • запрещено отправлять сообщения под разными именами с одного компьютера;
  • запрещено обсуждение действий модераторов;
  • запрещено повторять удаленные сообщения.

Войти через Facebook     Войти через Вконтакте

Ж
К
П
З
цит
url
спойлер

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12 >

330
Белогорец. (Белогорск)    14.10.2017 - 14:03
А почему в советское время по всей стране решётки на окна делали в виде восходящего солнца?И почему ни один сатирик не высмеял до сих пор эту традицию?
328
Немаккейн   12.10.2017 - 13:34
№327 Eva-Lotta
... У меня тоже в ранней молодости был вещий сон: приснился сон о моей жизни. Всё, что приснилось - сбылось.
Нужны подробности.
327
Eva-Lotta   12.10.2017 - 12:02
№326 Белогорец.
Что касается "вещих снов"
У меня тоже в ранней молодости был вещий сон: приснился сон о моей жизни. Всё, что приснилось - сбылось.
326
Белогорец. (Белогорск)    12.10.2017 - 11:54
Что касается "вещих снов",то вспомнил знаменитый сон Игоря Сикорского.Он про него много писал.Однажды,до 17 ещё года задолго ему приснился сон,что он идёт по коридору,под ногами ковровая дорожка,справа и слева двери кают,в конце дверь в туалет.Двери и стены отделаны полированым деревом,освещается коридор матовыми плафонами.Пол подрагивает и он знает,что он летит,и не удивляется этому факту.А он к этому времи даже "Гранда"не построил,а не только "Илью Муромца."И вот однажды в Америке,в середине тридцатых годов,будучи хозяином и главным конструктором авиастроительной фирмы во время испытательного полёта передал управление второму пилоту и пошёл в туалет.А он самолично испытывал свои аппараты до определённого возраста.А так получилось,что он первый раз за всё время вышел во время полёта из пилотской кабины.так вот он вышел и увидел картинку из своего сна.Он летел до этого на пустом самолёте,загруженном песком,потом его оттделали его дизайнеры и он перед полётом не видел как.
325
Немаккейн   11.10.2017 - 20:59
Ошибся с Марсом? Невелика беда. "Он шел на Одессу, а вышел к Херсону" вполне ординарное развитие событий. Меня всегда увлекал Глоба: как спрогнозит, так и не угадал. А мордочка такая загадочная, как у морской свинки и вхож на все каналы(был). Эдакая реинкрнация мальчика Федотова. У меня тоже пару раз было. Приснилось, что Суонси обыграет Манчестер Юнайтед, даже счёт. А я тогда играл немного на тото, у нас во дворе, кстати, "Фараон"назывался. И так всё ясно представил - нет слов. Ладно, иду вечером в Фараон, взял 150гр, выжидаю. Буки там все мои знакомые, тоже поглядывают - чо затаился? Ну и обсуждаются вполголоса разные текущие проблемы. Осталось 10 мин до дедлайна. А нам только стали ползарплаты в дойчмарках платить. Ну, вообщем, взял я и поставил 50 этих марок на Суонси, счёт 2:0. Смотрит бук из конторки как на дурака. Ставка 1 к 25, а за 50 марок тогда можно было целый месяц с базара мясо и рыбу семье покупать. Короче, принял он бумажку в 50 немецких денег и говорит, мол, выйгрыш получишь в местных туграх по курсу ГБ. Ладно, говорю, не сцы, готовь тугрики короче.
И что ж вы думаете? Ага, так 2:0 Суонси и вставил Фергюсону, чтоб знал. Я потом два дня за тугриками приходил, не могли они сразу нужной суммы набрать, уговаривали на всякие верняки ставить, не разорять их. Нет уж. Хорошего по-немногу.
А вы говорите мальчик Федотов. Марс. На Суонси надо было ставить! Квартиру и дачу впридачу. Нет, не сообразил как-то, жаба не пустила.
сообщение было отредактировано в 21:01
324
Eva-Lotta   11.10.2017 - 20:41
№323 Белогорец.
А ведь всё так таинственно.
Ничего таинственного нет: всякий сверхъестественный дар даётся человеку либо Богом, либо дьяволом. Учитывая то, что мальчик явно не был Божьим пророком или апостолом, он получал эти сведения от потусторонних сил. Как Ванга, например, которая говорила, что получает информацию от "чёрного человека" (кстати, на христианских сайтах её называют классической одержимой).
323
Белогорец. (Белогорск)    11.10.2017 - 20:32
Как то перестали говорить о таинственных и загадочных случаях.Три дня назад обрушил в гараже стопку "НиЖ" и зачитался.Открыл наугад и попал на статью о дневниках московского школьника Льва Федотова.Мальчик прописал в них точное время нападения Германии на СССР и сценарий войны.Война проходила точно по прогнозу Лёвы.В 1940 году он написал в дневнике,что в 1969 году американцы полетят на Марс.Ошибся с Марсом,но на Луну они полетели.И в сороковом году вообще мало кто думал о американцах.Все мысли были в кипящей Европе.После статьи в "НиЖ" было несколько телепередачь про Льва Федотова,а потом всё умолкло.А ведь всё так таинственно.
322
Eva-Lotta   15.09.2017 - 23:30
Светлой памяти автоматической межпланетной станции "Кассини":

"...примерно в 14:55 мск, последний сигнал со станции достиг Земли..."

Как жаль! :(((((

http://classic.newsru.com/world/15sep2017/cassini_dead.html?utm_source=tema-main
321
Белогорец. (Белогорск)    13.09.2017 - 22:42
Светящийся прибой,это такой же штамп,как и солнце на ладошке.Много снимков.А подводные съёмки не получаются,экспозиции не хватает.За катерами ещё хвосты тянутся,шлейфы такие.Красиво короче.Брат рассказывал,что корабли и катера с самолёта здорово смотрятся,как ракета в космосе.я не видел,не пришлось.А он одно время на Су-25 летал,а они низко ходят.
320
Eva-Lotta   13.09.2017 - 21:53
№319 Белогорец.
А купался ли из вас кто товарищи в Чёрном море в самом конце августа,начале сентября ночью? Сейчас микроорганизмы фосфоренцируют.Полное впечатление,что в космосе,ноне в ресторане,а в межзвездном пространстве.Вода под руками светится,сзади след светящийся,а с маской нырнёшь,вообще не описать.В Млечном пути,в самой середине.И линия прибоя в полной темноте светится.
Я купалась, только не там, где вода светилась. А хорошо бы Вам сфотографировать это и выложить где-нибудь на радикале, а сюда ссылочку поместить?
319
Белогорец. (Белогорск)    13.09.2017 - 21:47
А купался ли из вас кто товарищи в Чёрном море в самом конце августа,начале сентября ночью? Сейчас микроорганизмы фосфоренцируют.Полное впечатление,что в космосе,ноне в ресторане,а в межзвездном пространстве.Вода под руками светится,сзади след светящийся,а с маской нырнёшь,вообще не описать.В Млечном пути,в самой середине.И линия прибоя в полной темноте светится.
318
Белогорец. (Белогорск)    7.09.2017 - 13:31
Меня больше интересует,почему не сняли шпионский фильм имея в основе дело Пеньковского.Ведь судили его открытым судом,освещали в прессе.Тогда наши применили нестандартные и уникальные приёмы.
317
Евгений Второй (Камчатка)    7.09.2017 - 12:58
№237 Eva-Lotta
... Я не интересуюсь более ранней их историей, меня скорее интересуют последние Романовы.
Есть предложение сообщить: кто что знает о случаях, когда члены царской семьи Николая Второго, якобы расстрелянной в 1918 году, появлялись то тут, то там? в Лондоне, в частности. Под своими или чужими именами.
316
Белогорец. (Белогорск)    5.09.2017 - 23:20
Ну тогда ещё на штаны ватные.
315
Eva-Lotta   5.09.2017 - 23:06
Читали-читали... :))))) Это к студентам, кеды по их части.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12 >
Кино-Театр.ру Фейсбук
Кино-Театр.ру Вконтакте
Кино-Театр.ру Одноклассники
16 октября
Россия 1
16 октября
Первый канал
16 октября
Домашний
20 октября
СТС