Кино-Театр.ру
МЕНЮ
Кино-Театр.ру
Кино-Театр.ру
Убедительная просьба подписываться благозвучными именами и отправлять содержательные сообщения, которые будет интересно читать другим посетителям.
Пожалуйста, соблюдайте правила нашего форума
  • запрещено обсуждение политики, классовых, религиозных и национальных вопросов;
  • запрещено обсуждение личной жизни публичных людей;
  • запрещено использование в сообщениях нецензурных слов, брани, выражений, оскорбительных для других посетителей;
  • запрещена публикация сообщений, содержащих ссылки на "пиратский" контент (фильмы, музыка и т.п.);
  • запрещено отправлять сообщения под разными именами с одного компьютера;
  • запрещено обсуждение действий модераторов;
  • запрещено повторять удаленные сообщения.

Войти через Facebook     Войти через Вконтакте

Ж
К
П
З
цит
url
спойлер

1 2 >

17
Lila99   10.05.2017 - 14:07
Когда выйдет новая серия Ривердэйла?
16
Мартышко   20.02.2017 - 08:38
№15 Ч.Ю.С.
так вот в 16 фильмах с её участием в качестве ГГ продюсерами был дуэт А.Кушаев (почти 44 года, 450! фильмов)и И.Смирнова. Может быть именно в постоянстве такого продюсера-многостаночника (в 2016г. он спродюсировал 49! фильмов) как основного "заказчика" и кроется причина её постоянно повторяющихся образов?
это продюсеры кк "русское" практически все фильмы, выпускаемые этой компанией они продюсируют.
15
Ч.Ю.С. (Москва)    19.02.2017 - 21:36
Солидаризируюсь в отношении Марии, и особенно в части выделенной мной фразы. Как зрителю мне давно нравится её игра, можно сказать она даже моя любимица, особенно после блистательного дуэта с Максом Авериным в Склифе. И только вчера, просмотрев её прежний фильм "Ожерелье" я как раз пришел к этой самой мысли, что Мария увлекается этой ролью несчастной страдалицы, эти роли как бы стали для неё типа "актерского клише-амплуа", которое мне уже начинает изрядно надоедать.
В части данного сериала ОГ я тоже считаю явным несоответствием исполнителей ролей Киры и Саши, Феклистов наверное хороший актер, но в эту пару он плохо вписывается, и мне как зрелому мужчине трудно понять и смириться, что такая красотка могла запасть на такого мужика-рохлю, особенно с такой супер-жертвенностью, упустив из рук такую "жар-птицу", как страстно влюбленного Романа в блестящем исполнении Ю.Батурина. Как там Станиславский говаривал:"Не верю!" И всё...
А с другой стороны, возвращаясь к тезису "однотипности" ролей Марии Куликовой, я тут внимательно изучил её фильмографию и к своему удивлению обнаружил, что начиная с 2010г. Мария сыграла 35 ролей (из них 4 роли в украинских сериалах), так вот в 16 фильмах с её участием в качестве ГГ продюсерами был дуэт А.Кушаев (почти 44 года, 450! фильмов)и И.Смирнова. Может быть именно в постоянстве такого продюсера-многостаночника (в 2016г. он спродюсировал 49! фильмов) как основного "заказчика" и кроется причина её постоянно повторяющихся образов?

№12 Совунья
... Куликова - хорошая актриса, она везде играет ровно, просто она чаще всего играет таких героинь, которые меня просто бесят порой)) Вечные терпелицы и страдалицы. Так бы и трахнула по голове, чтоб очухались))

сообщение было отредактировано в 21:46
14
NNHFT   19.02.2017 - 20:49
№7 Немаккейн
... В Одессе говорят "сделайте мне красиво". Так вот: сделать из г,,на конфетку - нельзя. Сначала надо сценарий толковый написать, а потом уже будет красиво.
+++++++10000000
13
NNHFT   19.02.2017 - 20:32
№2 Нэнси (|)
...
Арзамасова мне не нравится никак! Чернышов сильно постарел для роли обольщения молодых девушек:))
...
+100
сообщение было отредактировано в 20:33
12
Совунья   19.02.2017 - 17:42
Нэнси, я тоже рада новой встрече!)
№10 Нэнси (|)
Феклистов вполне соответствует герою, намного старше своей героини. Но, не смотрятся они с Куликовой, хоть убей:))
Куликова мне в фильме понравилась...
А они и не должны смотреться, мне кажется. Потому что противоестественная ситуация. На мой взгляд, во всяком случае. Отчасти можно понять Киру: вспомнились-всколыхнулись былые чувства, она словно вернулась в свою юность - и в этот момент не важно, как выглядит Александр, потому что видит-то она того, прежнего... Но это очарование недолго длится. Не пара они. Пройдет немного времени, и Кира поймет, что от ее любви ничего не осталось, а рядом с ней чужой эгоистичный человек.
Куликова - хорошая актриса, она везде играет ровно, просто она чаще всего играет таких героинь, которые меня просто бесят порой)) Вечные терпелицы и страдалицы. Так бы и трахнула по голове, чтоб очухались))
11
Немаккейн   19.02.2017 - 16:03
№8 Нэнси (|)
...
"Выступили" по взрослому:)) А если по существу - Ваше мнение о сериале и актёрах? Что конкретно напоминает г...? :))
Так сказал уже. Такие истории старшеклассницы любят по ночам придумывать. С картонными злодеями, неокончательными отравлениями и беременностью неизвестно от кого. Если разбирать в подробностях, то слабых просто стошнит. А актёры... Ну, отметились и в кассу. Что обсуждать-то? Из последних сериалов, который честно отсмотрел почти без пропусков, мне запомнилась "Уходящая натура" Буратины, где Колтаков и Скляр показывают - как надо играть.
10
Нэнси (|)   19.02.2017 - 15:58
Совунья! Я с Вами согласна. Феклистов вполне соответствует герою, намного старше своей героине. Но, не смотрятся они с Куликовой, хоть убей:))
Куликова мне в фильме понравилась...
9
Одесситка69 (Ny)    19.02.2017 - 15:44
№4 Нэнси (|)
...
О Пшенной забыла написать, она везде замечательна! Особенно понравилась роль в сериале: "Брак по завещанию"...
А о каких именно актёрах идёт речь, игра которых плохо "пахнет"? :))
Куликова очень плохо сыграла,в склифе гораздо лучше. Чернышов тоде слабенько... Сидихин тоже был не на высоте
сообщение было отредактировано в 16:25
8
Нэнси (|)   19.02.2017 - 15:33
№7 Немаккейн
... В Одессе говорят "сделайте мне красиво". Так вот: сделать из г,,на конфетку - нельзя. Сначала надо сценарий толковый написать, а потом уже будет красиво.
"Выступили" по взрослому:)) А если по существу - Ваше мнение о сериале и актёрах? Что конкретно напоминает г...? :))
7
Немаккейн   19.02.2017 - 15:05
№1 Одесситка69
Кто из актеров по мнению публики мог красиво сыграть Киру, Александра?
В Одессе говорят "сделайте мне красиво". Так вот: сделать из г,,на конфетку - нельзя. Сначала надо сценарий толковый написать, а потом уже будет красиво.
6
Нэнси (|)   19.02.2017 - 14:48
Совунья! Рада Вас "видеть" !
5
Совунья   19.02.2017 - 14:44
№2 Нэнси (|)
Батурин великолепен! Извините, но я уже писала, что являюсь его поклонницей! Но дело не в этом...
Хоть маленькая роль, но он на своём месте. Куликова тоже прекрасно сыграла свою роль. Молодёжь и Симонова тоже не разочаровали...
Батурин великолепен всегда)) И этот сериал не исключение.
К Куликовой я, честно говоря, равнодушна. Евгению Симонову давно не видела в фильмах, а она все та же - те же глаза, что и в "Школьном вальсе", и в "Обыкновенном чуде", и в "В бой идут одни старики". Я не об игре, я именно об актрисе, о ее индивидуальности.)) И мне это нравится, потому что некоторых актрис, любимых мною в юности, я сейчас просто не узнаю. Мне кажется, она и не играла, просто была сама собой.
Девочки - молодчинки. Ксения предстала совершенно в ином образе, нежели в "Красной королеве". Ирина с каждой ролью становится интереснее. Тоже помню ее в "Корабле"(смотрела только 1 сезон), не произвела впечатления, а вот в "Золотой клетке" понравилась.
У Леры раздражал макияж, и к тому же она мне все время казалась девочкой-подростком, поэтому ее дуэт с Чернышовым выглядел противоестественно.
Чернышов не понравился. Именно игра не понравилась. Как-то не обращала раньше внимания на его мимику (честно говоря, давно уже не обращаю на него внимания:, он везде одинаков), но здесь она меня просто раздражала. Есть в этом что-то бабское, что ли, в этих поджатых губах, ужимках.
Феклистов, если учесть, что его герой немолод, изрядно потрепан жизнью и к тому же перенес инсульт, вполне на своем месте, мне кажется.
Не понравились "мальчики-зайчики" - Сергей и Андрей, какие-то они маловыразительные. Я представляю, как сыграл бы Андрея Александр Лобанов!
сообщение было отредактировано в 14:44
4
Нэнси (|)   19.02.2017 - 09:16
№3 Одесситка69
Понравилась Нелли Пшенная, держится с достоинством...Пахнет игра актеров настоящим ширпотребом, неуважение к зрителю...
О Пшенной забыла написать, она везде замечательна! Особенно понравилась роль в сериале: "Брак по завещанию"...
А о каких именно актёрах идёт речь, игра которых плохо "пахнет"? :))
3
Одесситка69 (Ny)    19.02.2017 - 01:41
№2 Нэнси (|)
Последнюю серию не досмотрела, но могу сказать своё мнение :
Арзамасова мне не нравится никак! Чернышов сильно постарел для роли обольщения молодых девушек:))
На роль Феклистова могли бы найти актёра поинтересней. Возраст значения не имеет! Просто не смотрятся они вместе с Куликовой! ИМХО.
Батурин великолепен! Извините, но я уже писала, что являюсь его поклонницей! Но дело не в этом...
Хоть маленькая роль, но он на своём месте. Куликова тоже прекрасно сыграла свою роль. Молодёжь и Симонова тоже не разочаровали...
Батурин умеет вписаться в любой актерский состав, ему респект, играет как хороших, ак и плохих персонажей. Секс символ Чернышов был неплох в Общей терапии, но сейчас на фоне девочек, выглядит не ахти...Феклистов конечно стар, особенно на фоне Куликовой... Понравилась Нелли Пшенная, держится с достоинством...Пахнет игра актеров настоящим ширпотребом, неуважение к зрителю...

1 2 >
Кино-Театр.ру Фейсбук
Кино-Театр.ру Вконтакте
Кино-Театр.ру Одноклассники
26 мая
ТНТ
27 мая
ТВЦ
27 мая
Россия 1
27 мая
Россия 1