Кино-Театр.ру
МЕНЮ
Кино-Театр.ру
Кино-Театр.ру
Убедительная просьба подписываться благозвучными именами и отправлять содержательные сообщения, которые будет интересно читать другим посетителям.
Пожалуйста, соблюдайте правила нашего форума
  • запрещено обсуждение политики, классовых, религиозных и национальных вопросов;
  • запрещено обсуждение личной жизни публичных людей;
  • запрещено использование в сообщениях нецензурных слов, брани, выражений, оскорбительных для других посетителей;
  • запрещена публикация сообщений, содержащих ссылки на "пиратский" контент (фильмы, музыка и т.п.);
  • запрещено отправлять сообщения под разными именами с одного компьютера;
  • запрещено обсуждение действий модераторов;
  • запрещено повторять удаленные сообщения.

Войти через Facebook     Войти через Вконтакте

Ж
К
П
З
цит
url
спойлер

1 2 3 4 5 6 7 8 >

116
Никси.   21.06.2017 - 20:56
№113 Риманта
Никкси, да по-всякому бывает. Бывают и "простые" женщины выглядят прекрасно и молодо. Причем, да- не имея и сотой доли таких возможностей, как у "звезд".
Ну да. А мне очень нравится как в старости выглядела Татьяна Окуневская (пережив к тому же столько горестей). Всем бы так...
115
Борис Нежданов (Санкт-Петербург)    21.06.2017 - 12:02
"...На мне ярко-зеленое платье с красными бантами. Красные туфли с бантами. Красная сумка через плечо. Уши и голова усеяны ромашками. ..."
Можно вытащить девушку из провинции. Гораздо сложнее вытащить провинцию из девушки. Марк Бернес при встречах с молодой Гурченко не раз упрекал её: "Вечно лезет из тебя харьковская дешёвка!" Со временем Гурченко приобрела имидж стильной и экстравагантной дамы, но вульгарность нет-нет да и давала о себе знать. По слухам, из-за этого Рязанов не взял её на роль Нади в "Иронию судьбы".
114
karivedum   12.06.2017 - 19:47
Лучшее платье Людмилы Гурченко, в котором она была на вступительных экзаменах во ВГиК:

"...На мне ярко-зеленое платье с красными бантами. Красные туфли с бантами. Красная сумка через плечо. Уши и голова усеяны ромашками. ..."
Мода 1953 года.

№111 Борис Нежданов
№ 110 В романе "Высота" высмеивалось сочетание цветов - красная блузка, зелёная юбка и жёлтая шляпа, ...
113
Риманта   12.06.2017 - 18:06
Никкси, да по-всякому бывает. Бывают и "простые" женщины выглядят прекрасно и молодо. Причем, да- не имея и сотой доли таких возможностей, как у "звезд".
112
Никкси   12.06.2017 - 15:28
№107 Риманта
Беляева в мальчишку переодевалась в Ах, водевиль, водевиль. Да можно еще вспомнить. Ой! Что вспомнила! Дикая Роза! Это было что-то- 40летняя Вероника Кастро с 5 размером бюста и наквашенными глазами играла девчонку, переодетую мальчишкой! И никто не понимал по фильму! Помню такой анекдот: пришел вечер, видим- снова на забор лезет корова)
...
Риманта, не знаю как Вам, но мне странно как-то что большинство наших да и не наших тоже актрис (за редким исключением) в возрасте 40 + уже все такие "возрастные"...В таком возрасте ещё можно выглядеть лет на 5 и 10 моложе, а с их возможностями и ещё на более. А они уже с 30 лет делают ботокс, и т.д омолаживаются. И от родов они "дико" полнеют и т.д. Удивительное дело.Не знаю но мне кажется что "простые" женщины выглядят лучше актрис. Может, это грим и недосыпание старит- не знаю...
111
Борис Нежданов (Санкт-Петербург)    12.06.2017 - 13:17
№ 110 В романе "Высота" высмеивалось сочетание цветов - красная блузка, зелёная юбка и жёлтая шляпа, отчего Катю назвали светофором. И пацаны на улице дразнились, и Пасечник иронизировал.
110
Риманта   12.06.2017 - 13:09
Мне нравится как Катя была одета. А Пасечник пускай занимался бы своей работой. Тоже мне, Пьер Карден в томате)
109
Борис Нежданов (Санкт-Петербург)    12.06.2017 - 10:22
А помните, как безвкусно одевалась Алевтина (Валентина Талызина) в фильме "Зигзаг удачи"? И в фильме "Высота" Пасечник высмеивал Катю за отсутствие вкуса в одежде.
108
Нэнси (|)   11.06.2017 - 23:58
№107 Риманта
Беляева в мальчишку переодевалась в Ах, водевиль, водевиль. Да можно еще вспомнить. Ой! Что вспомнила! Дикая Роза! Это было что-то- 40летняя Вероника Кастро с 5 размером бюста и наквашенными глазами играла девчонку, переодетую мальчишкой! И никто не понимал по фильму! Помню такой анекдот: пришел вечер, видим- снова на забор лезет корова) ...
:)))
107
Риманта   11.06.2017 - 23:44
Беляева в мальчишку переодевалась в Ах, водевиль, водевиль. Да можно еще вспомнить. Ой! Что вспомнила! Дикая Роза! Это было что-то- 40летняя Вероника Кастро с 5 размером бюста и наквашенными глазами играла девчонку, переодетую мальчишкой! И никто не понимал по фильму! Помню такой анекдот: пришел вечер, видим- снова на забор лезет корова)
№106 Борис Нежданов
Припоминаю ещё Франческу Гааль в "Петере" во фраке и цилиндре. Но я видел только отдельные фрагменты из фильма.
106
Борис Нежданов (Санкт-Петербург)    11.06.2017 - 23:17
Припоминаю ещё Франческу Гааль в "Петере" во фраке и цилиндре. Но я видел только отдельные фрагменты из фильма.
105
Нэнси (|)   11.06.2017 - 23:15
№102 Борис Нежданов
Звёзды шоу-бизнеса - особая статья. У них вкусы чаще всего извращённые. И наша Примадонна АБП нередко выглядела на сцене так, точно из дурдома сбежала. :):) И вообще на эстраде часто насаждается эстетика либо борделя, либо гей-парада.
Это точно! Взять хотя бы так называемого)) стилиста Зверева. Зато он мнит себя иконой стиля и звездой шоу-бизнеса: ("звезда в шоке"). Так я от него точно в шоке:))

А Примадонна, последнее время выглядит неплохо. ИМХО. Наверное, семейная жизнь положительно повлияла:))
104
Риманта   11.06.2017 - 23:04
Ну, женщина, которую вы упомянули...там полное отсутствие всего. Столько десятков лет находится в шоу-бизе и не обтесаться, не приобрести даже зачатков элементарной элегантности, вкуса, стиля- это суметь надо(
№102 Борис Нежданов
Звёзды шоу-бизнеса - особая статья. У них вкусы чаще всего извращённые. И наша Примадонна АБП нередко выглядела на сцене так, точно из дурдома сбежала. :):) И вообще на эстраде часто насаждается эстетика либо борделя, либо гей-парада.
103
Риманта   11.06.2017 - 22:59
Или Клара Лучко в "Двенадцатой ночи". На эту тему есть много стильных фотографий. К примеру, я смотрела фотосессию примерно двадцати моделей, позировавших в различных мужских костюмах. Супер.
№99 Борис Нежданов
... Тут мне как-то сразу Марлен Дитрих вспоминается, или даже Жорж Санд. Или уж Голубкина в "Гусарской балладе".
№99 Борис Нежданов
... Тут мне как-то сразу Марлен Дитрих вспоминается, или даже Жорж Санд. Или уж Голубкина в "Гусарской балладе".
102
Борис Нежданов (Санкт-Петербург)    11.06.2017 - 22:55

1 2 3 4 5 6 7 8 >
Кино-Театр.ру Фейсбук
Кино-Театр.ру Вконтакте
Кино-Театр.ру Одноклассники
26 июня
Россия 1
30 июня
Первый канал
1 июля
Первый канал
1 июля
Россия 1