Кино-Театр.ру
МЕНЮ
Кино-Театр.ру
Кино-Театр.ру
Убедительная просьба подписываться благозвучными именами и отправлять содержательные сообщения, которые будет интересно читать другим посетителям.
Пожалуйста, соблюдайте правила нашего форума
  • запрещено обсуждение политики, классовых, религиозных и национальных вопросов;
  • запрещено обсуждение личной жизни публичных людей;
  • запрещено использование в сообщениях нецензурных слов, брани, выражений, оскорбительных для других посетителей;
  • запрещена публикация сообщений, содержащих ссылки на "пиратский" контент (фильмы, музыка и т.п.);
  • запрещено отправлять сообщения под разными именами с одного компьютера;
  • запрещено обсуждение действий модераторов;
  • запрещено повторять удаленные сообщения.

Войти через Facebook     Войти через Вконтакте

Ж
К
П
З
цит
url
спойлер

фильмы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 15 >

1489
Неутомимый Савранский   7.11.2017 - 10:22
№1488 Ивлев Игорь
Неутомимый Савранский
... Лучший, кто же спорит. Особенно согласны Словения и Корея, Алжир и Мексика...
Хм )) Мда... Да я сам ржал над Игарем чивоуштам, уж очень его не люблю.
Но тогда может назовете пару-тройку имен, кто лучше него, и которого можно поставить в раму железно под N1 ?
P.s. ну другие вратари конечно не косячили как Игарян никогда ) Все эти Джанаевы, Рыжиковы, Лодыгины. Интересная у вас логика )
сообщение было отредактировано в 10:23
1488
Ивлев Игорь (Санкт-Петербург)    7.11.2017 - 09:43
Неутомимый Савранский
Несмотря на все его лигочемпионские рекорды. Он лучший. Уже те самые 10 лет.
Лучший, кто же спорит. Особенно согласны Словения и Корея, Алжир и Мексика...
1487
Неутомимый Савранский   7.11.2017 - 00:12
№1486 Ивлев Игорь
... Так у нас и тёзка-рекордсмен уже десять лет рамку занимает! И о чём это говорит? Три, если не четыре крупных турнира завалил, ну и ещё один завалит, к следующему готовиться будет.
Это говорит о том, что он лучший вратарь на сегодняшний день. Уж насколько я не люблю цска и "тезку", но лучше него то все равно никого нет. Несмотря на все его лигочемпионские рекорды. Он лучший. Уже те самые 10 лет. И ? Рамку занимает по праву...
сообщение было отредактировано в 00:14
1486
Ивлев Игорь (Санкт-Петербург)    7.11.2017 - 00:07
Ну-ну...10 лет чувак занимал рамку сборной, и все благодаря пропаханде. Завязывайте там позориться )
Так у нас и тёзка-рекордсмен уже десять лет рамку занимает! И о чём это говорит? Три, если не четыре крупных турнира завалил, ну и ещё один завалит, к следующему готовиться будет.
1485
Неутомимый Савранский   6.11.2017 - 17:22
№1469 Линда-Л
...Но по стране шла какая-то страшная пропаганда: Ринатка самый великий, аж до самых Гималаев. На Ринатке все зациклились....
Ой )))))) Началось в колхозе утро. В очередной раз ) Чанофилы и прочие поднимают свои голове хрен пойми в какой раз ) Прям пропаганда ) Ну-ну...10 лет чувак занимал рамку сборной, и все благодаря пропаханде. Завязывайте там позориться ) Да, Убыкин, с Сарычевым лучше были, ога...И Бирюков с Габелия...)
Ринат покинул пост N1 после неудачного матча с румынами на ЧМ-90, тогда да, видно было, сдал, не тянет...И Севилья тоже не показатель. Во-первых пик Дасаева все-таки уже прошел, во-вторых он один из первых легионеров уехавших в чужую страну, в чужой чемп. А у кого тогда получилось прям офигеть ?
сообщение было отредактировано в 17:27
1484
Teymur   27.10.2017 - 02:47
№1481 Линда-Л
... 1 раз он не реализовал
Плоскина пришёл в "Черноморец" на место Макарова, замечательного хавбека, героя "Черноморца" ЧМ-74. Макаров в свою очередь переехал в Ташкент, где под руководством Базилевича продолжил динамично прогрессировать. Увы - он погиб в 1979 году вместе со всей почти командой
1483
Teymur   27.10.2017 - 02:31
Когда-то ныне покойный тренер Ахмед Алескеров (Аллах ряхмят элясин) уговаривал Банишевского (мир его праху) перейти в "Черноморец", который на тот момент тренировал. "Нефтчи" в 1972 году вылетел в первую лигу, и в Одессу уже переехали несколько игроков основы "Нефтчи", не пожелавших топтать лысые поля команд "Текстильщик", "Памир" или "Алга". Алескеров уже имел одну невероятную бронзу - "Нефтяник"-66, и у Банишевского был шанс получить её теперь уже в Одессе, но "Баня отказался" (а вот его коллега Маркаров уже имел золотой дубль в "Арарате" в 1973 году).
1482
Teymur   27.10.2017 - 02:11
В Мексике после проигрыша Бельгии из-за бестолкового судьи тренер Морозов публично по ТВ упрекнул Р. Дасаева
Морозов в 1966 году в Англии также в сердцах (при репортёрах) высказался в том духе, что Яшин обязан был взять второй гол немцев (Беккенбауер), на несильный удар которого великий Лев просто не среагировал, думая, что мяч уйдёт мимо ворот (так, во-всяком случае, писал Н.Старостин в "Звёздах большого футбола"). Из-за этого лучшего вратаря ЧМ-66 получил не Яшин, как все того ожидали, а Бэнкс, пропустивший элементарную бабочку от Халлера в финале (правда, лучшим Бэнкса назвали ещё до финала, где он пропустил аж два мяча).
Линда прав - я тоже никогда не мог понять, почему Дасаева так надолго прибили к воротам, вообще спартаковская вратарская школа, как по мне, была не самой лучше - Дарвины, Прохоровы, Владющенковы, Прудниковы... Так и вырос в итоге Филимонов.
https://www.youtube.com/watch?v=0MuA556Eoz0
Прохоров, впрочем, считался альтернативой Рудакова, который мне тоже не нравился, из-за весьма примитивной техники. Моими кумирами были Милес, Шмуц, Колтун, Форкаш, Юркус
Вот спартаковцы начала 70-х, Баужа и Анзор - это да, хотя Анзор - торпедовский кадр.
сообщение было отредактировано в 02:14
1481
Линда-Л (Магнитогорск)    25.10.2017 - 18:21
№1480 Луна в Рыбах
... состав одесского "Черноморца" во главе со штатным пенальтистом Плоскиной.
1 раз он не реализовал
1480
Луна в Рыбах   24.10.2017 - 11:03
№1475 Геннадий Воланов
...
А в третьем периоде воду из бассейна скачали! ;))
Это я по молодости различал периоды, таймы и тайм-ауты, мог поименно назвать, к примеру, состав одесского "Черноморца" во главе со штатным пенальтистом Плоскиной.
А сейчас для меня главное - устройство этого мира и место человека в нем)
1479
Линда-Л (Магнитогорск)    16.10.2017 - 19:00
№1478 Андрей Карелин
... Оба первых гола бельгийцев - и Шифо, и Кулеманса - из "вне игры", особенно явно - второй.
"Отомстил" брат Ян за "Брюгге" Ринату. Да и швед к нам "что-то личное" продолжал в Италии-90 испытывать.
А вообще этот матч - чистая недооценка команды, вышедшей в ПО с третьего места, да еще прикидки, с кем лучше следом играть - Испания/Дания, ну и вот.
Помню, в прЭссе вроде склонялись к Испании, т.к. Дания, как и мы, на ходу была (тоже, наверное, Бельгию хотели, а тут ещё она взяла и выпала - чем-то другим счёт 5-1 трудно объяснить; испанцы, кстать, потом теми же граблями отметились)
Эти недооценки и прикидки - постоянные "спутники" сб. СССР. На ЧМ-1970 радовались, прыгали до потолка,что в 1/4 финала выпал Уругвай. Так недооценили же - забыли, что команда с богатейшими традициями и опытом, и 2-кратные же.
Правда, там идиот-судья опять. Бышовец забил, но не засчитали. А почему?
Ну а от них гол после аута...
1478
Андрей Карелин (Тверь)    15.10.2017 - 22:38
№1476 Геннадий Воланов
...
Но... ни на одном повторе не видно: стоит ли Кулеманс впереди наших защитников ДО паса!
Поэтому я не настаиваю на том, что наших засудили в матче с Бельгией!
Оба первых гола бельгийцев - и Шифо, и Кулеманса - из "вне игры", особенно явно - второй.
"Отомстил" брат Ян за "Брюгге" Ринату. Да и швед к нам "что-то личное" продолжал в Италии-90 испытывать.
А вообще этот матч - чистая недооценка команды, вышедшей в ПО с третьего места, да еще прикидки, с кем лучше следом играть - Испания/Дания, ну и вот.
Помню, в прЭссе вроде склонялись к Испании, т.к. Дания, как и мы, на ходу была (тоже, наверное, Бельгию хотели, а тут ещё она взяла и выпала - чем-то другим счёт 5-1 трудно объяснить; испанцы, кстать, потом теми же граблями отметились)
1477
Линда-Л (Магнитогорск)    15.10.2017 - 16:53
№1476 Геннадий Воланов
...
По ТВ трансляции (и соответственно, в видеоповторах!) совершенно не видно, что во втором бельгийском голе был оффсайд! %0
Я этот момент пересматривал, наверное, миллион раз: длинный пас со своей половины поля, смена кадра, Кулеманс принимает мяч, обрабатывает его, и бьёт в угол!
Но... ни на одном повторе не видно: стоит ли Кулеманс впереди наших защитников ДО паса!
Много раньше Кулеманс жаловался на грязную игру итальянских защитников, особенно на Коловатти. А тут ему спокойно дали принять, ударить.
Когда-то низкорослый Б. Фогтс закрыл Й. Кройфа на ЧМ-1974.
М-да...
1476
Геннадий Воланов (Москва)    15.10.2017 - 16:39
№1474 Линда-Л
... Кстати! В Мексике после проигрыша Бельгии из-за бестолкового судьи тренер Морозов публично по ТВ упрекнул Р. Дасаева. Хотя кто его знает, виноват-не виноват....
Может, это позиционные ошибки центр. защитников?
По ТВ трансляции (и соответственно, в видеоповторах!) совершенно не видно, что во втором бельгийском голе был оффсайд! %0
Я этот момент пересматривал, наверное, миллион раз: длинный пас со своей половины поля, смена кадра, Кулеманс принимает мяч, обрабатывает его, и бьёт в угол!
1475
Геннадий Воланов (Москва)    15.10.2017 - 16:31
№1470 Луна в Рыбах
Я, кажется, помню этот матч. В первом периоде Андрей Баль забил, и перед вторым периодом счёт был 1:0)
А в третьем периоде воду из бассейна скачали! ;))

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 15 >
Кино-Театр.ру Фейсбук
Кино-Театр.ру Вконтакте
Кино-Театр.ру Одноклассники
20 ноября
Первый канал
20 ноября
СТС
20 ноября
Домашний
25 ноября
Россия 1